联系ACA/NY

打电话给我们

如果您有任何问题或疑虑,可以拨打(833) MY-ACANY或(833) 692-2269联系我们的客户呼叫中心,每周7天,每天24小时。我们将很乐意协助您联系相应的工作人员或部门。

给我们发邮件

如果您喜欢电子邮件,请随时将任何问题发送到ACA/NY的一般咨询邮箱:questions@myacany.org

合规热线

ACA/NY致力于确保我们的工作人员按照我们的合规计划、保密政策以及所有适用的法律和法规行事。ACA/NY的合规计划旨在建立一个促进预防、识别、报告和解决任何不当行为或违规行为的计划。任何关注或怀疑违反合规协议、行为准则、政策和程序的行为,应向 匿名合规热线(646) 755-9029 报告。


掌握ACA/纽约的最新情况。

ACA/NY定期发送重要新闻和公告的电子邮件提示。今天就注册获取我们的电子邮件新闻。

注册获取ACA/纽约的更新 


ACA/纽约区域联系人

ACA/NY 會員、他們的家庭和他們的服務提供者可與 ACA/NY 護理管理公司聯繫,請與他們地區的區域主任聯繫。

长岛

Kimberly Jaynes
护理管理副总裁
kimberly.jaynes@myacany.org
646-901-3820

Kathleen Brown
kathleen.brown@myacany.org
646-316-9662

Nicole Richardson
nicole.richardson@myacany.org
646-819-2204

詹姆斯-默里
james.murray@myacany.org
347-380-3353

丹-金
dan.gold@myacany.org
646-225-0071

Stephanie Pearsall
stephanie.pearsall@myacany.org
646-303-0872

布鲁克林和皇后区

Carolyn Leary
护理管理副总裁
carolyn.leary@myacany.org
646-526-2506

Yvelisse Rosa
yvelisse.rosa@myacany.org
646-819-1975

Dorothy Wohl
dorothy.wohl@myacany.org
646-832-0991

Nadeera Kumandan
nadeera.kumandan@myacany.org
646-819-1973

Corine Urciuoli
corine.urciuoli@myacany.org
646-326-9012

下哈德逊河谷、大都市和史坦顿岛。

Renée Manza
护理管理副总裁
renee.manza@myacany.org
646-819-2094

Kristen Ribnicky
kristen.ribnicky@myacany.org
646-326-9642

Holli Rubiano
holli.rubiano@myacany.org
646-526-7288

Patty Larsen
patty.larsen@myacany.org
212-256-1447

Baturu Mboge
baturu.mboge@myacany.org
646-819-1974

Kim Crawford
kim.crawford@myacany.org
646-326-3769