Contacte con ACA/NY

Llámenos

Puede ponerse en contacto con nuestro Centro de Atención al Cliente las 24 horas del día, los siete días de la semana, para cualquier pregunta o duda, llamando al (833) MY-ACANY o al (833) 692-2269. Estaremos encantados de ayudarle a ponerse en contacto con el personal o el departamento adecuado.

Envíenos un correo electrónico

Si prefiere el correo electrónico, no dude en enviar cualquier pregunta al buzón de consultas generales de ACA/NY en questions@myacany.org.

Línea directa de cumplimiento de la normativa

ACA/NY se dedica a garantizar que nuestro personal actúe de acuerdo con nuestro plan de Cumplimiento, las políticas de confidencialidad, así como todas las leyes y reglamentos aplicables. El programa de Cumplimiento de ACA/NY tiene como objetivo establecer un programa que promueva la prevención, la identificación, la notificación y la resolución de cualquier mala conducta o violación. Cualquier inquietud o sospecha de violación de los protocolos de cumplimiento, el código de conducta, las políticas y los procedimientos, debe notificarse a la línea telefónica anónima de cumplimiento en el número (646) 755-9029.


Manténgase al día con ACA/NY

ACA/NY envía periódicamente alertas por correo electrónico con noticias y anuncios importantes. Suscríbase hoy mismo a nuestras noticias por correo electrónico.

Suscríbase a las actualizaciones de ACA/NY 


Contactos regionales de ACA/NY

Los miembros de ACA/NY, sus familias y sus proveedores de servicios pueden comunicarse con ACA/NY Care Management poniéndose en contacto con un director regional de su región:

Long Island

Kimberly Jaynes
Vicepresidenta de Gestión Asistencial
kimberly.jaynes@myacany.org
646-901-3820

Kathleen Brown
kathleen.brown@myacany.org
646-316-9662

Nicole Richardson
nicole.richardson@myacany.org
646-819-2204

James Murray
james.murray@myacany.org
347-380-3353

Dan Gold
dan.gold@myacany.org
646-225-0071

Stephanie Pearsall
stephanie.pearsall@myacany.org
646-303-0872

Brooklyn y Queens

Carolyn Leary
Vicepresidenta de Gestión Asistencial
carolyn.leary@myacany.org
646-526-2506

Yvelisse Rosa
yvelisse.rosa@myacany.org
646-819-1975

Dorothy Wohl
dorothy.wohl@myacany.org
646-832-0991

Nadeera Kumandan
nadeera.kumandan@myacany.org
646-819-1973

Corine Urciuoli
corine.urciuoli@myacany.org
646-326-9012

Margaret Martínez
margaret.martinez@myacany.org
646-505-9520

Panagiotis (Peter) Mouzakitis
panagiotis.mouzakitis@myacany.org
646-316-7978

Valle del Bajo Hudson, Metro y Staten Island

Renée Manza
Vicepresidenta de Gestión Asistencial
renee.manza@myacany.org
646-819-2094

Kristen Ribnicky
kristen.ribnicky@myacany.org
646-326-9642

Holli Rubiano
holli.rubiano@myacany.org
646-526-7288

Patty Larsen
patty.larsen@myacany.org
212-256-1447

Baturu Mboge
baturu.mboge@myacany.org
646-819-1974

Kim Crawford
kim.crawford@myacany.org
646-326-3769

Mainawatie Singh
mainawatie.singh@myacany.org
646-505-9282